Материалов:
1 005 012

Репозиториев:
30

Авторов:
761 409

Методическая разработка по дисциплинам "Информационные системы в экономике" и "Информационные ресурсы в менеджменте" для организации индивидуальной работы студентов, обучающихся по направлениям 080100.62 "Экономика", 080500.62 "Менеджмент" и по специальности 080105.65 "Финансы и кредит" (с сокращенным сроком обучения) по темам "Технология и методы обработки экономической информации с помощью консолидированных и сводных таблиц"

Дата публикации: 2011

Дата публикации в реестре: 2020-03-01T02:16:30Z

Аннотация:

Методическая разработка предназначена для организации индивидуальной работы в среде MS Excel студентов дневного отделения, обучающихся по направлению 080100.62 "Экономика". Методическая разработка содержит задания и варианты заданий для индивидуальной работы студентов по решению экономических задач в среде электронной таблицы MS Excel. При выполнении заданий студенты должны освоить технологию обработки экономической информации с помощью консолидированных и сводных таблиц. В Приложениях к методической разработке представлены образцы распечаток, которые должны быть получены студентами при выполнении индивидуального варианта задания. Контроль за выполнением индивидуальных заданий осуществляется в аудитории и включает проверку работы в печатном и электронном виде, ее защиту и оценку

Информационные системы в экономике

Тип: eBook

Источник: RU05CLSL05CEOR05C182

Другие версии документа

Методическая разработка по дисциплинам "Информационные системы в экономике" и "Информационные ресурсы в менеджменте" для организации индивидуальной работы студентов, обучающихся по направлениям 080100.62 "Экономика", 080500.62 "Менеджмент" и по специальности 080105.65 "Финансы и кредит" (с сокращенным сроком обучения) по теме "Технология и методы прогнозирования средствами электронной таблицы"

Связанные документы (рекомендация CORE)