Материалов:
1 005 021

Репозиториев:
30

Авторов:
761 409

История и теория дизайна

Дата публикации: 2013

Дата публикации в реестре: 2020-03-31T23:34:44Z

Аннотация:

Учеб.-метод. пособие для аудит. занятий [для студентов напр. 051000 "Профессиональное обучение (по отраслям)" профиля подготовки «Декоративно-прикладное искусство и дизайн»].

Доступ к полному тексту открыт из сети СФУ, вне сети доступ возможен для читателей Научной библиотеки СФУ или за плату.

Учебно-методическое пособие содержит исторические и теоретические сведения о развитии европейского и русского дизайна. Включает сведения о деятельности дизайнеров, практические задания. Материал изложен системно, доступно, наглядно. Для визуального восприятия темы, текст сопровождается иллюстрациями. Предназначено студентам направления 051000 Профессиональное обучение (по отраслям) профиля подготовки «Декоративно-прикладное искусство и дизайн» института педагогики, психологии и социологии Сибирского федерального университета.

Тип: Book

Другие версии документа

История и теория дизайнаИстория и теория дизайнаИстория и теория дизайнаРЕАЛИЗАЦИЯ ДИДАКТИЧЕСКОГО ПРИНЦИПА «СВЯЗЬ ТЕОРИИ С ПРАКТИКОЙ» ПРИ ФОРМИРОВАНИИ ПРЕДМЕТНЫХ ЗНАНИЙ ПО ДИСЦИПЛИНЕ «ИСТОРИЯ И ТЕОРИЯ ДИЗАЙНА»Технология проектирования междисциплинарных заданий по дисциплинам «История и теория дизайна» и «Компьютерный практикум»История и теория дизайна

Связанные документы (рекомендация CORE)