Материалов:
1 005 012

Репозиториев:
30

Авторов:
596 024

Теоретические основы электротехники

Дата публикации: 2012

Дата публикации в реестре: 2020-03-31T23:31:31Z

Аннотация:

Учеб.-метод. пособие для самостоят. работы студентов спец. 210108.65 «Микросистемная техника» и 210100.62 «Электроника и микроэлектроника».

Доступ к полному тексту открыт из сети СФУ, вне сети доступ возможен для читателей Научной библиотеки СФУ или за плату.

Представлено учебно-методическое пособие для самостоятельной работы студентов. Содержит материалы, связанные с выполнением расчетно-графических заданий. Дан краткий теоретический материал и примеры решения задач. Предназначено для студентов специальностей 210108.65 «Микросистемная техника» и 210100.62 «Электроника и микроэлектроника»

Тип: Book

Другие версии документа

ПРОБЛЕМЫ РАЗРАБОТКИ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО ДИСЦИПЛИНЕ «ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ» ПРИ ПЕРЕХОДЕ К НОВЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ СТАНДАРТАМТеоретические основы электротехникиТеоретические основы электротехникиТеоретические основы электротехникиТеоретические основы электротехникиТеоретические основы электротехникиТеоретические основы электротехникиТеоретические основы электротехники. Линейные четырехполюсникиТеоретические основы электротехники. Электромагнитное поле

Связанные документы (рекомендация CORE)